Ernie Watson
Ernie Watson
Signature
London Made


Перебивка Дании Англией. Очень своеобразной и напрочь в России не известной. Да и я, признаться, подобное вижу впервые. Так что призыв «поезжайте и спросите» остаётся в силе. Заодно и про GBD узнаете, мне расскажете, а я уж всем остальным поведаю.
Некто Эрни Ватсон. Кто таков? – вот и спросите там, в Англии, когда приедете. То ли мастер, то ли магазин, а то ли и вовсе трубка под заказ конкретному чуваку с таким ФИО. Всё возможно, вот ведь какая штука!
Кроме одного: мне, отсюда и сейчас, сказать, кто, где и когда эту трубку сделал. По легенде продавца, труба – из отцовской коллекции. Однако таких легенд на Ибее – через одну, через вторую – из коллекции дедушки. Сразу девайсу сообщается достаточная древность.
Ну да ладно, хрен бы с ней, с датировкой и определением автора. Пусть будет симпатичный бластованный бульдог, без изысков и лишних понтов, если не считать фамилиё на мундштуке. Грамотно сделанный и отлично сохранившийся. Умеренно куренный «бурой бугой» — чаша хоть и не мелкая, но довольно узкая, так что вполне способствует. Курите в удовольствие и передавайте приветы неведомому Эрни.
Неплохой парень, должно быть.

Вес: 30,5 г
Рост: 138 мм
Диаметр чаши (внутр.): 18 мм
Глубина чаши: 38 мм

Ernie WatsonErnie Watson
EW2
ew3
ew4ew5



Similar Posts: