Comoy’s

Tradition

Made in London

England

342

Цена: $85 (Резерв!)

Comoy’s Tradition billiard 342

Жизнь за МКАДом продолжает время от времени подбрасывать что-нибудь новенькое. В перерывах между охотой, баней и водкой. И всякий раз это новенькое оказывается забытым стареньким. И не забытым уже, а вспомненным, заботливо восстановленным и даже заново обкуренным иногда. Так что никакое оно не забытое уже получается…

Много раз я упоминал про комойскую «кузницу шейпов». В смысле, что именно у Comoy — наибольшее разнообразие «прочтений классики». Причём одно другого лучше, замаешься все собирать. И вот ещё одно тому подтверждение. Увесистое и основательное.

Конечно, этому крепышу далеко до орудий самообороны из 800-й линейки Extraordinaire. Но и утончённого изящества, к примеру, 109-го шейпа здесь тоже нет. Зато есть массивность без лишней тяжести: эту трубу, конечно, можно держать и в зубах, но всё-таки она больше «ручная». Но при этом объём чаши, считай, чемпионатская классика. Не много, но и не мало — в самый раз. Кстати, ещё одна трубка для тренировок, если кому надо.

Если же не надо — просто девайс для уютного, неспешного курения дома или на даче. В полном соответствии с британскими традициями. Или с русскими — в промежутке между охотой, баней и водкой.

Что? Я это уже говорил? Проклятый мараз… э-э-э, склероз! Забирайте лучше прибор и наслаждайтесь британской классикой в полный рост.

Тем более, что рост и впрямь полный.

 

Вес: 55,3г

Рост: 163 мм

Диаметр чаши (внутр.): 20 мм

Глубина чаши: 41 мм

 

 

 

 

 

Similar Posts: